Иваново, пр-т Ленина, д. 18а

Иваново, пр-т Ленина, д. 18а
тел: 92-08-80

Дети - это наше Счастье !!!

1 июня у нас в Центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей «Дорогами добра».

С самого утра дети пели, играли с аниматорами, пускали мыльные пузыри, участвовали в конкурсе рисунка на асфальте и беспроигрышной лотерее. А так же угощались в нашем Candy-bar различными сладостями. В этот день прошёл флешмоб «Ладошка желаний» и в мастер класс «Кактус фантазий», где каждый маленький гость смог почувствовать себя настоящим творцом.
Во второй половине дня в Центре прошел концерт «Вселенная детства». Были представлены следующие курсы: Ушу, школа моделей, Тхэквандо, комплексные занятия и подготовка к школе, Малышкина школа, а так же множество работ из Арт-студии.
Не смотря на то, что мы работаем 4 месяца. У нас есть свои успехи и достижения. В этот день была проведена церемония награждения дипломами за успехи в освоении курсов ребят которые посещали наш Центр с первых дней открытия.
Дети вместе с родителями активно принимали участие в конкурсах. Мероприятие было наполнено самым главным — это веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости. Мы надеемся, что смогли создать праздничное настроение родителям и нашим маленьким гостям!

На празднике все дети без исключения смогли почувствовать себя счастливыми! Получили море положительных эмоций , подарки от Центра и незабываемые впечатления!!!